От требованиях к сурмамам

Mamule4ka Mamule4ka 07 июня 2024, 14:57
Здравствуйте, мне 34 года, я хочу стать сурмамой.Каким критериям я должна соответствовать, чтобы быть признанной пригодной для участия в…


Здравствуйте, мне 34 года, я хочу стать сурмамой.

Каким критериям я должна соответствовать, чтобы быть признанной пригодной для участия в программе суррогатного материнства, и каковы юридические последствия, если в процессе беременности будут обнаружены нарушения этих требований? 

 

Комментарии (2)
Комментировать
  • Комментарий был удален.
    1. Елена юрист
      Добрый день, законодатель регламентирует четкие критерии, которым обязана соответствовать потенциальная суррогатная мать. Суррогатная мать может быть женщина в возрасте от 20-35 лет, имеющая не менее одного здорового собственного ребенка, получившая медицинское заключение об удовлетворительном состоянии здоровья, имеющая гражданство РФ. Если суррогатная мать находится в зарегистрированном браке, необходимо заверенное нотариусом согласие супруга суррогатной матери. Ни одну женщину не возьмут в программу, если она не соответствует данным требованиям. C уважением, Соболева Елена. Юрист агентства суррогатного материнства ISA Fertility. www.isafertility.com
      14 июня 2024, 09:47 ответить
      Вас могут заинтересовать темы